Ольга Юрова

Почему мне нравятся мужчины намного старше?

Дело в том что мне нравятся мужчины на 7-15 лет старше. Например, я не могу флиртовать с парнями, а с мужчинами запросто. Возможно познакомиться с человеком старше для серьезных отношений?

Иван

Они зачастую опытнее и мудрее

Юрий М

ты просто малолетняя проститутка и тебя в мужчинах привлекают статус и бабки

Ан
Анна

Нормально всё.Не слушай никого, делай как знаешь и никогда не отказывай своим желаниям.

Светлана Орлова

Во первых спросите папу.. .
Во вторых.. . надо ли вам, что б вами управляли как хотели и убеждали что вам надо и решали категорично что не надо?
И постоянная критика таких как человек ответивший первым на ваш вопрос.. . таких больше и их не всегда хотят.. . потому что они не интересные и не надёжные... по этому вы будете часто слышать такие оскорбления.. . от них.

Ольга Тюленева

Умнее, воспитаннее, или хорошо сохранились, иесли брать таких, как я. Сомооценка или уверенность тебя прильщает. Конечно можно, можно и со мною, если ты в моем вкусе. Они ничем не отличаются в своих потребностях и стремлениях от молодых, отличаются лишь от самих себя в молодости, и то обычно - не сильно.

Юл
Юлия

А почему мне нравятся девушки намного младше меня.. .

пробуй.. . какая разница кому сколько лет, если тебе с ним комфортно.. . ))

Елена Селиверова

Это пройдёт после пары таких приколов----самое главное, что бы на вас никто не умер--а то охота к сексу может пропасть.