Св
Светлана

Выгляжу намного старше!

Здравствуйте, меня мучает вопрос, почему я выгляжу старше.. мне 16 лет, я живу с мамой. У меня есть старшая сестра, ей 25,иногда она позваляет мне ходить в клубы, ну вот постоянно как я туда прихожу, ко мне подходят 25 летние парни и думают что мне 23-24,я почти не крашусь, но выгляжу как сформированная девушка, когда переезжала в другую школу, мне часто говорили "девушка что вы тут забыли покиньте кабинет" и часто принимали за учителя. Я ухаживаю за собой, пытаюсь не толстеть.. вообще из за чего такое может быть? у меня проблемы с щитовидкой и я пью гармоны, у меня 42 размер ноги

Галеев Айдар

И не переживай даже!
Есть такое поверье, что те девушки которые выглядят в раннем возрасте старше, то достигая этого возраста остаются в нем еще много лет)
Только представь всем будет под сорок, а тебе на вид 25)

Ан
Аннушка

если это не будет усугубляться-всё нормально))

Rina Pet

Состав крови, Рак Крови если В 16 уже старик.

Евгения Григорьева

не переживай, бывает всякое главное не задумывайся об этом

Маргарита Новикова

Да это практически нормально, кроме конечно размера ноги. Ну кого чем природа наградила. Мне в вашем возрасте давали так же. А через 30 лет начали на 8 лет меньше давать. Так что живите, радуйтесь жизни и чаще заботьтесь о своём здоровье

Александр Карлов

гормоны не пей

Анна Еваленко

нифига се, покажи свою фотку