Тимон

Мне никто не дает мой возраст, говорят, что я выгляжу намного старше. Как думаете, сколько мне лет? Серьезно пожалуйста))))

Ро
Роберт

18-20 лет

Сергей

лет 17.волосы нефиг было красить в черный вот и старее выглядишь

Константин Половинчиков

15-20. правильный ответ пришли мне на почту плизз))))

Фаина Эдильбаева

Да, плохо когда тебе не дают твой возраст, он же твой, а они его забрали, вот гады

Рё
Рёрјсџ

Примерно 15-20--в общем молодая ещё)))))

На
Наталья

блин, тянешь на 16-17)
пусть будет 14)

Игорь Коробков

24-26 Столько ?

Наталья Чернышева

Да ты, блин, просто старуха.

Bakhtiyor A.l.

С такого ракурса - лет 16-17.
У меня подобная проблема, но.. . я мне дают меньший возраст (даже 18 не дают!) , чем на самом деле есть.

Ваня/тушканчик Латышев

25 лет?
Симпотичная