Ан
Антон

мне 13 лет, из-за чего выгляжу старше своих лет ?

Ланда Плиева

ты очень красивая) не слушай их можно сделать легкий макияж крем на лицо намазать блеск для губ и волосы в косичку ) а так я думаю ты не выглядишь зрелой даже лучше 15-16 лет подросток) и брови накрасить карандашом)

Елена Авдиенко

Физиология у тебя такая, как и у большинства других людей, кто то в свои 30 выглядит на 40 лет, а кто в 40 выглядит на 30.Это нормально.

Юлия

Я думаю, не только ты одна так выглядит! Сейчас молодеж выглядит на много старше чем своего возраста и разбираются уже во всем! Сейчас такое поколение! Я просто вспоминаю своих ровесников и себя когда нам было 13, мы совсем были дети и думали как дети! А сейчас 13 летние намного больше знают и разбираются чем Я ! 😉

Александра Карпенко

не переживай, я в твоем возрасте также выглядела старше, а потом в 20 выглядела младше, говорили школьница, все меняется, это не так важно поверь..

Анна Самохина

гормональный взрыв.

Виктор Ильин

из за прически. ну и макияж надо сделать

Вя
Вячеслав

А тебе точно 13?

Роман

девочки, вы все красивые.. . любите себя такими какие вы есть

Егор Котляров

Смотри на родителей, наследственность.

Владимир Ершов

Старит серьёзное, озабоченное выражение лица и косметика.. . Ну и часто - открытый лоб. Постриги чёлку и побольше улыбайся, косметика должна быть легкой, практически незаметной.