Юлия Гененрайх

Почему я выгляжу страше своих лет???

Почему я выгляжу страше своих лет?? ? Меня это уже бесит, когда люди мне говорят, то что я выгляжу на 20-22 года... когда на самом деле мне 17 лет!

Петрович .

потому что ты отсталый

Александр Автаев

Много косметикой значит пользуешься XD

Екатерина Горшкова

Ну может по мимике, жестам, общению, что в общем то в вашу пользу. Значит производите впечатление гораздо более умного опытного человека

Пащенко Наталия

Вы себя ведете более по взрослому Каждый человек выглядит так как он внутренне хочет.

Истам Гайбуллаев

Может - Синдром Хатчинсона-Гилфорда?

Ди
Диана

Эти люди тебя злят!

Ва
Валентина

Да ладно это мелочи, многие люди просто не умеют определять возраст, вот и ляпают что придется.

Эдвард Гладкий

страше, точно страше: -)

Дмитрий Малюков

Спорт - он высасывает молодость.