Таня Балыкова

Почему я не выгляжу на свои 30 лет?

Вот две мои фотографии, разница 10 лет. Почему я не меняюсь - время
остановилось, магия? Сейчас мне 31 год, 2 ребенка, а в магазине до сих пор
паспорт просят. Мене конечно это нравиться, но почему я не меняюсь.. .

Лена Журавлева

у тебя взгляд девочки а все остальное отлично можно только мечтать

Татьяна ***

Меняешься!! ! На втором фото моложе выглядишь)

Гена

Я вижу изменения!!!! Но обычно это хорошая генетика,

Саша Хныкин

Есть категория людей с замедленным старением, но потом приходит время за один год могут все догнать.