Наталья Соловьева

Мне 20,но на меня обращают внимания только женщины 30-35 лет! почему так? выгляжу для своих лет...

я заметил что это действительно так. Вот даже недавно со мной пыталась познакомиться женщина 37 лет, на день рождении друга. Я сам по себе невысокий, стройный и далеко не богатый, поэтому в чем причина я не понимаю. Только если общение хорошее с ними но ниче больше. Друзья говорят что выгляжу на свои 20,не старше, не моложе. А с ровесницами наоборот невезуха какая то... че за хрень

Марина Павлова

да ладно тебе тут плакаться)) ) 35 -ти летняя столько всего знает) ) у нее столько опыта)) )
а ты как девственница ломашься)) ) ой что вы я не такой))) )
рукоблуд)))

Elena Orekhova

да это у них возраст буйства матки, ты тут не при чем.. . единственное что ты с ними общаешься.. . они это воспринимают как прилюдию, не иначе

Карина

Материнский инстинкт, ахахаха.

Светлана Абдуллаева

Видимо есть в Вас некая инфантильность, ведомость. Ровесницам нужен мужчина целеустремленный, надежный, волевой. Сильный, одним словом. А женщины постарше уже видят в Вас "сына":)))Их не пугает необходимость Вас "опекать"-они уже сами состоялись и стоят надежно на ногах. Могут позволить себе иметь отношения с несостоявшимся, ведомым мужчиной.

Ольга Коптелова

Ты упускаешь ОЧЕНЬ хороший шанс для тренинга. Ты не считай женщин от 35 до 40 бабками, это как раз те женщины которые в самом соку. От них ты наберешься нужного для жизни опыта. 18-летния тебя НИ чему не обучит.

Владимир Пронин

Моему мужу, на момент знакомства было 20 лет, как и тебе, а мне- 31, что не помешало нам быть вместе. Я вышла за него замуж. Мы живём уже 6 лет, родили дочку, ей уже 1,4. Так что, присматривайся, а вдруг это СУДЬБА?)

Алевтина

Женщины какие-то тебя окружают, педофилки, блин. Или тебе чего привидилось, эротические фантазии, блин. Мне 37,нафиг мне такой мальчик. Что с такого взять-то кроме анализа?

Ти
Тина

потому что 20летним еще секс не нужен в такой степени
сам проявляй инициативу
но это же нормально, что кому-то нравишься, можно вежливо отказать

Кристина Кудинова

ну и пусть себе обращают, подумаешь...

Маргарита Дивеева

Ты для них симпомпуля )