Юлия Куницына

Мне 20,но на меня обращают внимания только женщины 30-35 лет! почему так? выгляжу для своих лет

я заметил что это действительно так. Вот даже недавно со мной пыталась познакомиться женщина 37 лет, на день рождении друга. Я сам по себе невысокий, стройный и далеко не богатый, поэтому в чем причина я не понимаю. Только если общение хорошее с ними но ниче больше. Друзья говорят что выгляжу на свои 20,не старше, не моложе. А с ровесницами наоборот невезуха какая то... че за хрень

Вячеслав Б.в.

сам и ответил!

Александр

предоставилась возможность оторваться по-полной, а он
в недоумении ...эх, молодежь )))))...

Инна Антохина

так радуйся - опыта наберешься

Ирина

хоть кто-то обращает.. внимание..

Trancer Trancer

Не переживай, еще все впереди!