Александр

не выгляжу на свой возраст, что делать?

мне сейчас 16 лет, а все почему-то дают мне не больше 13 лет. Думала дело во внешнем виде, начала краситься (пудра, тушь, иногда стрелки) , изменила гардероб свой. Но даже когда я нахожусь в зале, в спортивной одежде, то все равно многие думают что мне не больше 13 лет.
Что мне нужно делать?
Может как-нибудь поменять свое поведение?

Владислав

ваты в лифчик:) )
через 10 лет будете хотеть обратного...

Александра Карпенко

Это же здорово) Поймешь преимущества через несколько лет.
Дело не о внешнем виде, главное- внутреннее состояние.
Не вздумай разукрашивать лицо-ребенок, похожий на индейца много хуже, чем естественная девушка.

Дима Коломойцев

Если не маструбируешь, то начинай, только не трож девичью плеву, через полгода будет желаемое соответствие!

Мария Ветрова

Радоваться.
Причем чем больше будет возраст, тем больше будет радости.

Юля Юльковна

У меня так же было, я всегда выглядела моложе своего возраста и по началу мне это не нравилось, но чем старше становилась, тем больше я стала ценить насколько это здорово выглядеть молодо. Лет через 7-8 поймешь