Костя Кондр

Скажите, пожалуйста, на сколько лет я выгляжу?очень интересно,

Алексей Симонов

на школьный возраст

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Еще бы фото нормального качества.. . Думаю, лет 20- 22

Нина Рябко

30~!!Tolko ne obijaysya!!!

Андрей

16-17 лет

Максим Медведев

13-14 лет. Накрашенные глаза ни сколько не прибавляют вам возраст. Ваши глаза все равно выдают ваш возраст.

Marishka

Лет 25, веки уже как то на глаза налазят, как у человека в возрасте.

Дмитрий Сидоров

Скажу так: Ты очень красивая девочка.. . Ты на вид обоятельная и привлекательная! Выглядишь на 18! Молодец! Скажи спасибо родителям чт такую красавицу родили