Макс Ловягин

как сказать родителям, что мой любимый намного старше меня?

как сказать родителям, что мой любимый намного старше меня? мы с ним решили пожениться и он уже сделал мне предложение

мне 20 ему 48. и деньги не причем. предложение то он сделал, я ответа ему еще не дала. буду ждать реакции родителей

Ариф Алимшоев

А чё, нормалек - папе компашку составит в пивнухе. С сынками за жизнь не поговоришь по душам....

Георгий Дымов

сказать прямо и с уверенностью в голосе!! ! Удачи:)

Лена Морозова

Куда вы смотрите) Уже замуж собралась, а с родителями не познакомила) Если на 5 лет старше не сташно) Не ну а если на 20 лет то ты дура) Ищи молодого!!!! Забудь про деньги!

Дима Тишкин

А сколько вам обоим лет?

Александр Михайлов

мне 48 дочери 23,а будующему зятю 47))я его правда не разу не видел воочую да и видеть не хочу, но отношусь к этому ровно. Это её жизнь .