Татьянка

Стоит ли выходить замуж за мужчину намного старше себя (и социальный уровень намного выше) которого не любишь?

Андрей Мальцев

НЕТ!!!! Потом полюбишь другого, а этого куда девать? А если он еще и человек хороший, вообще жаль.. . Да и сама не сможешь все время себя "ломать", а умный взрослый мужчина всегда все поймет..

Любовь Гробман

а че... сходи быстренько... делов то)))

Денис Евд

если на примете нет любимого, то сходите замуж (если конечно он вам не противен) , развестись всегда сможите

Алексей Свет-Ясный

И зачем это надо, если не любишь?

Галина Кишанина

стоит выходи

Н.
Наталья .

чо за тупоролые девушки пошли, если не любишь зачем..

Бродяга******* Дневной****

смотря какие цели Вы преследуете... если это цель обычной наживы - тогда дерзайте.

Алексей Булыгин

Года бы роли не играли если бы ты его любила-а так ради соц статуса и просыпаться рядом с ненавистным тебе человеком-лучше не надо)

Rashid

Не порти жизнь себе и другим, деньги приходят и уходят, не делай расчетов на них, каждому по заслугам!

Филиппов Вадим

вообще, стоит.
но я бы не смогла без любви.
наверное в этом, моя ошибка (

Анюточка

если не любите не стоит насиловать себя. ничего хорошего из этого не выйдет

Светлана Бородулина

Многие так и поступают.