Инга Левицкая

что вы думаете о том что парень старше девушки на много, и возможно даже старше ее родителей?

Если бы это была ваша подруга, или даже дочь? или просто со стороны.
вот любовь-и все тут!
интересно.

Elena Golovkina

тогда это уже не парень) мужчина или даже дедушка)) )

Роман Фадеев

Старше родителей даже? О_о Это уже не "парень"...)))
Любви, конечно, все возрасты покорны и "бла-бла", но такое - перебор!

Илдар Ганеев

Не верю я тут в любовь. . Разница максимум - лет 10 должна быть. Уж если больше - то это какие-то игры в отца и дочку или мамочку и сына. .

Андрей Драч

меня это не интересует, это дело меня не должно касаться - как и вас

Марина Денисёнок

это уже не парень, а дедушка... надо называть вещи своими именами

Александр Семенчуков

Парню 80,ей 58,родителям 78.
Это что любовь в доме престарелых7