Azamat Musoev

О чем должен думать парень, когда целуется с девушкой?)

Юра Черников

О ней должен думать

Михаэль Дарк

О Сексе С НЕЙ!))))

Эн
Энжеша

о девушке, с которой целуется.... а вообще то в этот момент, у меня мозги отключаются ))))))

Алексей Плотников

О следующем шаге. Пунктик пройден. Можно зачеркнуть. Следующий шаг - предложение руки и сердца. Семья. Долгожданный ребёнок.

Ольга Жигарева

О том, что аммортизатор левый потёк и то ли у официалов заказывать на СТО, то ли в интернете искать.

Артур Ооо

как бы ее затащить в постель..)

Александр Холодилин

блин ...о природе о погоде

Николай Жабко

О том что бы максимально сделать ей приятно
или не задеть стояком

Ангелинка Ягодка

какой у нее язычок верткий!

Дмитрий Казаковцев

Ничего не должен...

Лариса Сапрыкина

Мужчины не могут делать сразу два дела: целоваться и думать. Поэтому ни о чём, думают потом.

Дмитрий Кондраков

с кем она занималась минетом ?