Алексей Шульгин

если парень целуется с девушкой а сам смотри на другую

Всем привет меня зовут Елена. Я встречалась с парням месяц его зовут Игорь потом я узнала что он бабник и рассталась с ним . Прошло 2-3 месяца и я его увидела в клубе когда сидела с друзьями а он сидел за соседним столиком тоже с друзьями мне было не приятно его видить потом он пошел с девушкой танцевать и он её поцеловал ее не с закрытами глазами в этот момент он смотрел на меня.. . После этого он попросил у моих друзей зажигалку когда мы сидели он стаял рядом и токое чувство что он слушал о чем мы разговариваем. Почему то мне кажется что он меня любит помогите мне понять так это или нет.... спасибо

Павел ******

те скок лет

Сергей Ващилин

я думаю, что ему просто обидно что ты его бросила, бабники этого не любят

S D

как часто мы желаемое принимаем за действительное.

Dilshod Abdumanopov

неа, не любит. поверь взрослому дяде.

Мария Романова

Бабник, всегда ищет жертву-но чаще жертва сама ей становится