Ан
Анна

Должен ли парень защитить любимую девушку, даже если она не права?

Анастасия Абрамова

желательно, хотя девушка тоже должна соображать, что творит и лишний раз своего мужчину не подставлять

Василий Винокуров

да, а потом леща волшебного дать но не при всех)

Макс Цорионов

на людях-да... но потом наедине ей все обьяснить...

Дмитрий Хрюстов

нет, это лицемерие
он должен защищать ее саму, а не ее неправоту.

Slavon Slavon

должен! без вопросов!

Марина Сергеева

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ну а после можно и ей сказать в чём она не права.

Марина Назарова

Смотря от чего) ) если по мелочи, то пусть сама отдувается.

Елена Окрема

-Конечно за своих всегда нужно горой стоять. А то суки предадут потом.

Галина Кишанина

Однозначно ДА!!!

Татьяна *****

должен защитить, потом он может выяснять с ней отношения если захочет, но защитить ее он просто обязан .

Александр Мизерник

Никто никому не должен. Каждый сам за себя

Максим

Для всех хороший не будешь. Правда всегда выше. Компромис для этого существует.

Алексей Королёв

Защитить в случае нападения! но вставать на ее сторону ради количества Нет!

Анастасия Елисеева

Можно сколько угодно выпендриваться и говорить о рыцарском поведении но если девушка постоянно нарывается истерит со словами "Мой парень боксер, он тебя убьет" когда-нибудь и парню надоест за нее заступаться да и в большинстве случаев ее надо на место ставить. Потом совсем распоясается и будет классическое: "Не виноватая я, он сам ко мне пришел".