Звонов Олег

Парень знает, что любимая девушка сидит в Ответах

Ну, он ее любит, вот она его и любимая. Она знает, что у него скоро День рождения. Но она не собирается его поздравлять!!!! ((((((((( А он хотел услышать поздравления от нее!!! !

Что делать?

Ну, хоть бы в Ответах поздравила, если не по телефону! ! Нет, не собирается (((

Вова Виноградов

Дааа и у меня, тоже Д. Р. в этом месяце, а вот _ 10 лет прошло, так и не дождалась* его поздравления.) ) Понимаем!)

Сергей Денисеня

поздравь себя ия тебя поздравляю! пивко...

Ек
Екатерина

это печально