Елена Морозова

Как думаете? Почему парень проводит с другой больше времени, чем с любимой девушкой?

Мария Москвичева

тоже волнует этот вопрос.. .
может он просто МУДАК?

Юра

По работе, например.

Катерина Клеймёнова

Так с кем больше времени проводит та и любимая.

/.
/// ...

А откуда вы знаете, что он той, другой говорит? Может для неё вы и есть "другая"?

Alex

изменяет

Урмат Исаков

либо он мудило.... либо ты просто любовница.... а та другая -это его жена....

Александр Приходько

А ты ТОЧНО любимая?

Саша Белов

Мужчина проводит время с той, которая ему симпатична больше. Так же и женщина.