Людмила Савченко

Парень в армии! ! вы часто думаете о своей девушка там или у вас на это даже времени нет?

кто служил в армии очень скучали по своей девушки как часто звонили и и тд? что думали что чувствовали к ней не видя ее рядом с собой? или с каждым днем она все больше забывалась?

Волкова Оксана

если ты любишь.. . как ты можешь её забывать)) ) мысли только о родных доме и любимой)))...

Александр Никитин

Я когда в армии служил, как-то больше о родствениках и родителях думал.
А остальные сами о себе напоминали)