Екатерина

Станет ли парень женится на девушке, если знает что она его не любит?

Андрей Поповченко

есть такая болезнь -любовная зависимость. И если она происходит, человек ни о ком не может думать, кроме как о Ней. Тогда что ему остаётся, любит не любит она, главное, что это счастье рядом.

Владимир Федосеев

если лошара и слабак, то станет.
дай угадаю, она на 7 месяце, а с ним даже не спала?

Елена Овечкина

Не то что он лошара... есть штука такая как БЕЗУМНАЯ любовь... и многие думаю СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ

Серёга Голубев

у нее есть деньги (папины)?

Дмитрий Пахомов

Жениться в любом случае не стоит.

Ольга Маслова

А смысл тогда? Вон по некоторым традициям делали так украдут невесту и поф любит не любит. Хотя по обычаю девушку должны предупредить и она должна любить его. тогда всё правильно.

Олеся

Наверняка то он этого не знает. Раз женится, значит надеется.

Katya

да запросто. . если он сам любит

Шохрузи Каримулло

если он любит ее а она позволяет себя любить - вариант вполне нормальный

Ол
Ольга

Если нет любви, жениться ни к чему

Юрий Волков

Может женится, ради выгоды, то есть как "сделка"