Валентин Кузнецов

Если чувствую что девушка меня не любит стоит ли жениться?

Отабек Мусаев

нет, не стоит Зачем жениться, чтобы потом разводится

Слава Горбачев

А зачем? Чтобы через пол года разводиться? Не стоит.

Ганишер Ахмадов

Думаю, ты сам знаешь ответ на этот вопрос.
Я бы не вышла замуж, если бы не чувствовала себя любимой.

Сергей Апенин

а вы? в чём необходимость женитьбы? династический брак? или слияни капиталов? другой причины женитьбы по расчёту не вижу

Виктор Филин

зачем? ! зачем жениться заведомо зная, что в ответ ничего не получишь

Ирина

стерпится с любится

Александр Лушников

Если любишь - женись, хотя, все же, лучше выясни, какие у нее предпосылки для замужества.

Иван Веряскин

в разных случаях по разному

Serega Molot

спроси открыто о ее чувствах, бывает, так что некоторые выросли в семье где не было принято говорить и показывать свои чувства, какая у нее семья? как жили или живут родители, насколько люди открыты в общении друг с другом? может и любит, но вы уже не можете знать это наверняка? уже нет открытого общения

Ирина Паршина

Гениально)) Ты чувствуешь, или тут более объективные причины? Мы все ссоримся и иногда такое чувство может возникнуть. Но, если действительно не любит, то какой смысл жениться-все равно уйдет рано или поздно...

Светлана Матюсова

Если хочешь быть несчастным в браке, то женись)))

Н*
Наталья *******

Как проявляется её "нелюбовь" к Вам? Если достаточно и ласки, и нежности с её стороны, то стоит ли докапываться до самых истоков?
Другое дело, если она Вам ясно свою "нелюбовь" демонстрирует. Тогда только расставание. Ну, или, по крайней мере, отказ от немедленной женитьбы. С Вашей стороны. Ваш отказ самому себе и для себя. Но ей об этом знать не обязательно. Общайтесь обыкновенно.

Анас Эль Сайед

надо чтобы любовь созрела до свадьбы. если она с тобой то подожди малость влюбится. проводи больше времени с ней.

Шайдин Омаров

частенько на контейнерах и женяЦо, дети, кухня, говорят удобно)))))))) хех

Iren Korovina

она сама не позволит. . а оно Вам надо? Вас не любят Вы говорите. . нет не стоит