ОК
Олеся Киселева

Как можно любить без чувств?

За
Заноза

Любовь это уже чувство

Алексей Клочков

ой, ну что за бред!

Катя Васильева

Вот и у себя спросите- как можно занятся сексом без эрекции?)

Ирина Сурикова

Любить не как! А вот уважать можно, раньше брак только на уважение и строился. Так как замуж выдавали или женили на тех кого родители выбирали.

Надежда Удалова

наверное если ты Амеба

Миш Миш

без чувств любить нельзя

Сергей Андреев

....а Любить Это что по твоему.. ? ох ебти)))))))

Со
Софья

1) Любовь сопровождается глубокими и спокойными чувствами, которые могут практически не ощущаться.
2) Большинство-то как раз сами и не любят, а только пассивно влекутся за непонятно откуда взявшимися приятными сентиментальными чувствами.

Надежда

А это любовь, без чувств?