Ва
Василий

Я чувствую на большом расстоянии что меня кто-то любит, но кто так и не известно, но я это сильно чувствую

Sergei

не наёбывай себя.

Евгеша Подкопаева

Мобильный оператор, он такой!!!

Ми
Михаил

это вы сами))))))))))))))

Оксана Долгова

Смешно читать

Екатерина Жеребятьева

Знаешь.. . вот если бы пост был от бабы я бы мог его понять. . а так, как то при всем желании не получается...

Оксана Леонова

Сам себя обманываешь...

K*
Konstantin *****

возможно и так... жизнь рациональна, но никто не отменял чувственную сторону этой жизни