Lydmila Timashkova

как вы считаете большое расстояние сближает людей или охлаждает чувства?

Дмитрий Максимов

Ставит всё на свои места.

Мария Николаева

Помогает в отношениях, продлевает общение из-за того, что не видите каков человек в реальной жизни, но вот в телесных утехах, которые составляют большую часть отношений мужчины и женщины, расстояние - преграда!

Александр Чудиновских

думаю зависит от человека, для меня например расстояние охладит чувства)

Полиграф Шариков

Охлаждает ...Мало того растаяния и разьезды меняют людей, появляется тяга к разьездам ...

Илья М

Сначала - сближает, а потом наступает охлаждение и расставание...

Надежда Вечканова

охлаждает ...охлаждает и еще раз охлаждает ...проверено !

Света Ерёмина

не сближает...

Замира Алиакбарова

проверяет чувства