Алексей Егоров

Как это понять? Так сильно любит?

С парнем разговаривали, на счет детей. . И сказал, что когда я буду беременной и рожу, хочет попробовать грудное молоко! Во время месячных не брезгует заниматься сексом. На столько сильно любит, или просто это так!

Ольга

Разговаривать это одно. а вот на деле может просто сбежать. Знаем таких. А секс и при месячных им нравится, трахатся то хочется.

Анастасия Авдеева

Любит. но и немного того. есть такое дело.