Дмитриев Михаил

это нормально так сильно любить?

мы с парнем вместе уже 5 лет. скоро свадьба. я его люблю так сильно что как-будто летаю, и чувствую крылья. а мне все вокруг говорят что любви не бывает. это нормально так любить или мне просто это кажется, или со мной что-то не так?

Никитос

Это здорово! Наслаждайся.

Юсик Пандочка

Если за 5 лет он не сделал ничего такого, что поколебало бы Ваши чувства... Да плюйте Вы на всех) ) И будьте счастливы, дети мои 🙂

Алена Иващенко

Я уже так почти 11 лет люблю))))))

Павел Ненашев

Не хочу конечно отнимать у тебя надежду. Желаю тебе счастье. Но, розовые очки одевать не нужно. Люби, но знай меру. В жизни все может случится.

Роман Строгонов

Со слезами на глазах и выкрикивая из последних сил, могу сказать что любви не бывает... боже почему мир так не справедлив, ааааа

Алексей Маширин

не балуетесь ли вы белым порошком, что летаете до сих пор?