Владимир Богданович

Это нормально, если очень сильно любишь девушку, но когда думаешь о ней в другой части (имтимной), приходит странное чуство?

чувство нехотения яб так сказал

Яна Нарбекова

Нормально. Когда по настоящему любишь по крайней мере на начальном этапе - не думаешь о сексе, потому что ты любишь её в первую очередь как человека, видишь в ней родственную душу, и в таких условиях плотские утехи отходят на второй план, ещё раз подчёркиваю вначале ибо секс как ни крути это тоже часть любви)

Sh
Shamshod

может быть ты любишь ее душу, а снаружи она не очень? ну фигура может не совсем женственная и красивая

Ольга Соломенцева

это может вызвать в ней чувство нехотения тебя. быстренько разберись в себе - что тебя не устраивает в ней и представь ситуацию, когда она исчезнет из твоей жизни, как и другие? не хочешь потерять - добивайся.