Сергей

как быть? Я замужем но чуствую что влюбилась в парня очень сильно....

Александра Распертова

Это пройдет. Но из семьи не вздумайте уходить, если уж вышли замуж, то живите)

Александр Сам

! не пори горячку, влюбилась - это не значит что он лучше и на всегда., пережди, встреться с любовником ...короче время всё разрулит., только не расставайся с мужем сгоряча!!!

Николай Терехов

такое бывает. Успокойтесь, и любите дальше. Главное - не блядуйте с ним. Такое бывает. Такое иногда случается когда с жиру бесишься. Представьте, что с мужем расстались.. . навсегда. . ещё хочется налево? )

Лена

везет

Лариса Калмыкова

Нельзя так! Забудьте его! Муж важнее

Евгения

Ты выходила замуж за достойного. Со временем увидела и недостатки. А этот святой что-ли? Или недостатки ещё не успела разглядеть? Наверняка уже встречала подобных, только на морду все разные. Но замуж вышла за лучшего из них. так на что собираешься променять?

Анна Вишникина

Игра гормонов. . скоро пройдет..

Александр S

"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"