Николай Спичак

Вы бы взяли замуж даму, в которую очень-очень сильно влюбились, даже если она из борделя ?

Екатерина Евгеньевна

Любовь зла, полюбишь и не на такое пойдешь.

Надя

Что бы дома быть как на работе.

Максим Непомнящих

Знаю таких молодых, но жизнь у них не сложилась

Виктория Авдонина.

Дама (если можно так назвать) из борделя по определению не может быть примерной и хорошей матерью. Так что ИСКЛЮЧЕНО!

Замира Алиакбарова

хорошая у неё работа

Павел Жидиков

Если бы сильно-сильно влюбился, может быть, но любви не бывает, только влюбленность, которая проходит и привычка

Elena {{{{

ну вот меня не смутило замутить отношения с парнем по вызову...