Алексей Макаренко

влюбилась в парня, сама замужем. Как быть?

Виталий Бондаренко

разводитесь и выходите за парня замуж, он согласен, сначала будете его любовницей

Елена Пилипак

не будете с ним вместе. с мужем жить будете

Дмитрий Гужва

не обманывай !!!никогда ...

Екатерина

если нет детей, встречаться и общаться можно, бывает внешность обманчива, как влюбились так и разлюбите, муж роднее все таки -мое мнение, незря же говорят "вторая половинка",знаете 50%женщин в браке которые имеют связь на строне склонны к депрессиям))

Юрий Матяшев

бросить мужа

Гена Тестов

оставайтесь с мужем

Наталья Павлова

Бывает влюбленность, не спешите разводится с мужем