Альберт

В 22 года нет парня и не было. Много подруг повыходило замуж. А у меня даже парня не было.

нет и секса тоже не было, и не влюблялась даже

Наталья Кулакова

без данных--не гадаю.

Ольга Филиппова

В 22 года это нормально, а те кто повыходил замуж не факт, что не разведутся через 2 года.

Екатерина Асеева

Так вы да же на фото, отвернулись, так вот от жизни и бегаете, всё мечтаете

Николай

Радуйтесь.

Лариса Михейкина

Лучше бы у меня до сих пор не было никого, лучше бы я не влюблялась.

Al
Alexey

Это нормально. У меня в 22 года тоже никого не было. Я только универ заканчивала, столько было планов на жизнь. . А в 25 неудачные отношения разрушили мои надежды. . Так что не время ещё)

Ирина Пинчукова

Ну значит и не надо. А хочешь попробовать так подай кому нибудь.

Абулайси Саидахмад

22 года - это совсем немного. Встретить вторую половинку можно и попозже.

Никола Ф

а секса пардон?

Андрей Задорожный

поздравляю тоже самое, отношений не было, перепих и все

Антон

лохи рядом