Елена Веретельникова

я просто в печали. подруги повыходили замуж, а меня увольняют, парня нет и телефон сломался. мне когда нибудь повезет??

05.04.1990 - дата рождения

Елена Текоева

Парня встретите летом, работу найдете очень быстро, причем лучше, чем эту. Еще можете и замуж выйти в этом году, есть такая вероятность. Удачи!

Милонега Силицкая

все зависит от вашего желания, но шанс работать есть и финансовым положением вы будете довольны