Олег

Как простить парня? Я после свидания розу сломала и выкинула.

Я это сделала из-за мамы она бы могла разозлится увидев её...

да, я про розу

Вероника Калашникова

простить за что? за то что ты сломала розу что ли?

Вя
Вячеслав

я один раз букет из 101 розы в помойку выкинула) ) но расстались мы всё таки не из-за этого))

Юрий Мелешкин

Жить в будущем Вам самой с мужем, а не с мамой.. .

Мама может злиться сколько угодно, но решать Вам, а не ей. Если у неё есть в отношении Вашего будущего какие-то планы -- вызовите её на открытый разговор, пусть выскажет всё. Если считает, что Вам рано заводить отношения -- пусть объяснит, почему.

Тимур Таланцев

Простить за что?