Ве
Вера

Если девушка сломала подаренную розу на первом свидании, что это может означать?

Есть ли в этом какой то нехороший знак? В интернете ответа не нашел.

Павел Сатин

Что из отношений мало, что хорошего получится.

Бехзод Салибаев

ничего, просто роза у вас была лажовая

Татьяна Нащинская

Что девушка не очень аккуратна
Если нравится не берите в голову, время покажет

Евгения Карпеченко

Эта ситуация говорит о том что девушка сломала какую-то активную надежду о которой вы думали до этого (как человек который подарил розу) - это может быть и надежда создать отношения и надежда побыстрее смыться со свидания, смотря на что надеялись.

Татьяна Брикова

не нужна вам эта девушка. не для вас она