Алла Смирнова

Можно ли дарить розу девушке на втором свидании?

Можно ли дарить розу девушке на втором свидании? Итог первого свидания: МЫ друзья, очень хорошо общаемся, правда больше в инете, чем до первого-по телефону. Дистанция на уровне 30 см. Хм, сближение сближе не было. Девушка мне очень нравится, очень хочу чтобы вышло что-то большее, чем просто дружба)

Галчёнок Лисина

конечно можно
но подари лучше роскошный букет, не жмотиссь

Юлия Мигунова

нужно. и держи дистанцию 25 см. 🙂

Алкоголик Из Москвы

Можно! И нужно! Все любят подарки!

Дмитрий Шалгачёв

Не смеши ты своими дистанциями! Да женщине на каждом свидании будет приятно получать в подарок цветы)

Андрей

нужно дарить девушке цветы, не важно на каком свидании! это всегда приятно!