Эркетайка Омка

можно ли дарить неупакованную розу

скажите, если женщине подарить длинную, красивую неупакованную розу, от всей души.. это нормально с этической стороны, да и вообще? обычно покупаю огромные букеты, а тут хочется просто одну. не потому что денег жалко или ещё что-то, а именно потому, что в этом есть что-то особенное. что думаете по этому поводу?

Анатолий Галкин

это нормально.

Андрей

Одна роза не менее изысканный подарок, чем охапка роз. Конечно, упаковывать ее нет нужды, но избавьте ее от шипов...

Юлия Князева

конечно это нормально! красивую шикарную одну розу как раз чаще и дарят просто без упаковкки.

А$
Андрей $

нет.. лучше упакуй её в коробку из под телевизора..

Юлия Влодавская

это просто знак внимания. Много роз это чувства.

Анна Туралина

Это оригинально.

Петр Коновалов

Это элегантно, если роза крупная, свежая и красивая. Но ка ее воспримет дама.. . Это вопрос ...Поймет ли она что это изысканно или подумает другое ...Это вам виднее

Тамара

лучше чаще по одной

Наталья П

конечно так и нужно дарить розы

Иван Патранжел

Можно, но не желательно:) Скажи ей что. то приятное, мне лично приятно что вообще купил. пофиг даже не упакованая