Жанна Парсегова

можно ли дарить 36 роз?

Игорь Грачев

Можно!
Две только нельзя, если Вы про парные числа...

Алексей

а зачем? зима, розы качественные недешевы, стоят недолго... может достаточно 3-7,а к ним подарок на который вы не мамины деньни потратите, а сделаете что то полезное от себя (торт например испечете, салфетку прасивую свяжете, включите фантазию

Аза Моргошия

Можно, покойнику не могилку. У нас в стране четное число цветов общепринято приносить только на кладбище.

Нэля Бикбаева

у нас четное количество цветов приносят на похороны, во многих других странах наоборот. По этому решать Вам. У Клавы дельное предложение.

Ро
Ромка

Зачем количество роз связывать с возрастом? Подарите букет с нечетным количеством (15, 25, 35).

Vasiliy Nikolaevich

Можно, но на кладбище.

С1
Сергей 1

Можно, если человек не суеверный и ему важнее внимание чем глупые предрассудки)

Timur Chik

живому человеку-нельзя

Юлия

Подарите лучше или 35 или 37,а то подумают что на похороны...

Се
Сергей

я бы обиделась... хоть и не суеверная... не стоит думаю.. 35 подарите... или 101

Эдуард

Дари лучше 35

Юлия Большакова

На похорон можно.