Степан Жидик

Когда дарить розы при встрече или когда она уходит?

Фая. Аитова

Я думаю, что после, а-то вдруг за время встречи и дарить передумаешь! ! Пойдёшь продашь по спекулятивной цене! ! )))

Таня Кремнева

Ага.. и ходить все свидание с букетом в руках, как дурак. А она будет пожирать его глазами и думать, что че-то тут не так 😄

Дмитрий Зубрев

При встрече - чтобы сразу было понятно тратить на тебя время или нет.

Ко
Коля

Конечно сразу, согласитесь ка кто странно будет если вы будите с ней гулять или где то сидеть а Вы все это время будите с букетом 🙂

Andrew

будешь задавать вопросы, дотянешь до цветов на похоронах

Андрей Мезенцев

полюбасу при встрече;)

Эрик

конечно при встречи.

Анна Хамарито

Дарить цветы девушке можно в любое время. Это подчеркивает твое внимание к ней. Надо дарить даже когда вы растаетесь навсегда. Покрайней мере ей будет немного легче, когда она швырнет тебе цветы в лицо и назавет тебя "уродом". ))) Или оставит твои цветы как память о том, кого любила. ))

Надежда Маланьина

Обычно бывает так: При встрече подарил, а потом вместо нее его таскаешь все свидание! 🙂