Альбина

Нужно ли дарить что-то свекрови при первой встрече?

Встреча будет в ресторане, Нужно ли подарить цветы или какой-то небольшой подарок?

UPD Будущая свекровь, конечно.

Алексей

с чего вы решили что она будет вашей свекровью - первая встреча ( знакомство ) , это ж не после ЗАГСа рандеву . Ответ - НЕТ !!

Се
Сергей

цветы-самое то

Александр

Странные мещанские обычаи. Никаких подарков не надо. Это дурной тон. Это бестактно. Вдруг невеста не понравится? Что, тогда подарок возвращать?

Дмитрий Гаврилов

Если у нее нет сахарного диабета - то плиточку швейцарского шоколада, хорошо упакованую

Мария Графова

я то же думаю, что это еще не свекровь .

Алексей 10

Улыбку))

Юля Юльковна

Все зависит от вашего желания. Хотите подарить - дарите! Нет - только доброжелательное отношение...

Елена Гладких

красиво оформленный комнатный цветок, можно орхидею.. .
она его будет поливать и тебя вспоминать))))))