Max Koltunov

Какие вопросы задавала Вам будущая свекровь на первой встрече?

Наталия Мартынова

да моя свекровь умерла уже наверное, а если жива то долгих ей лет жизни))

Йо
Йохан

Эта гадская мама называла меня "доченька" и сюсюкала как с младенцем. Мы живём с супругом 34 года, а она до сих пор пытается нас развести, всё невест мужу подыскивает. А вообще будьте готовы к любым каверзам и коварствам. Не отвечайте на неприятные вопросы, переводите разговор на другую тему и прикидывайтесь дурочкой

Михаил Цыцерев

Никаких . Рассказывала, как чудесно мне будет жить с ее сыном. Земля ей пухом.

Екатерина Шестак

никаких не задавала, возненавидела с первого взгляда )) зато сейчас лучше меня никого нет )) жизнь на большом расстоянии от родителей - великое дело. Сразу становитесь хорошими для всех. Главное - не пересекаться