Влад Ибрагимов

Свекровям вопрос или будущим свекровям: какими качествами должна обладать будущая невеста, поделитесь опытом ?

Свекровям вопрос: ваш сын знакомил вас со своей будущей женой до брака или ставил перед фактом? Довольны ли вы невесткой, и если "да",то чем недовольны конкретно. Как вообще узнать до брака, нормальная ли будет у него жена ?

ее любить даже если она сына бомжом сделает, живя в моей отдельной квартире ?

Эльмира Никулина

быть воспитанной на семейные ценности, любить мужа, уважать его родителей, Чувствовать, что мужчине нужно, содержать семейный очаг надлежащим образом, быть хорошей матерью... У меня 4 снохи---образованны, умны, трудолюбивы, хорошие мамы и хозяйки. От меня многое зависит, но кроме добра---они от меня ничего не видят. Все живут отдельно (но все жили со мной в своё время) . Уважают и почитают меня. Отношения прекрасные.

"пиратка" Тихонова

У меня хорошая сноха, я ее люблю как дочку. Не наглая, деликатная, не дура в смысле интеллекта. Они с сыном любят друг друга - это главное. Может быть, мне что-то и не нравится, но я держу это при себе - сын счастлив - что ж еще?

Виктория Опря

Мне всё равно, главное, чтоб она любила моего сына. Если квартира Ваша, то как она сделает бомжом сына? Не прописывайте её и всё.

Baxtiyor Maxmatkulov

Чем бы она не обладала, в чужую семью лезть нельзя, если не хочешь ее разрушить, сами разберутся - не маленькие

Катерина Алемпиева

настоящая сноха должна, прежде всего, уметь помалкивать

Олимп Недвижимость

Милые вы мои девчонки, женщины... да просто будьте немного сами поприветливей, поженственней и человечнее.
Из личного опыта скажу... Сын привел женщину. Лебезила передо мной как лиса. А у меня сердце было не на месте. Встречи она ему назначала... ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ, КОГДА ОНА ЗАХОЧЕТ. Потом стала оставаться ночевать. Естественно мне это не очень то нравилось, но молчала. Знала, что у нее есть ребенок .Говорила что разведена. Что мне сразу показалось странным. В последствии стала выспрашивать сына почему вы встречаетесь тайком и только по звонку. В итоге выяснилось что она замужем. Просто баба гулящая. Поэтому девчата и женщины никогда не врите. Ведь это все равно рано или поздно раскроется. Будьте открыты душой.

Ксения Лубинская

Простите, что влезаю не в свое дела) Я не свекровь и ей не буду) Но я думаю что бы ей понравиться Вы должны быть не наигранной, доброй и на позитиве!))

an
anna-semenova

терпение и труд все перетрут