Sergei

тем у кого есть свекрови вопрос

представьте ситуация.. вы с вашей свекровью в хороших отношениях и она живет далеко. у нее есть подруга мягко сказать неприятна для вас. когда свекровь приезжает это тут как тут остается и на ночь не принесет и маленького подарка зная что есть ребенок. всегда хочет добавится в сетях. честно она меня очень раздражает и чувствуется что человек завистливый. как бы вы поступили при этом не хочется обидеть свекровь.

Дмитрий Зубрев

Игнор, только игнор. Пару слов и не более.

Анна Платонова

подруга её у вас свои подруги есть. . а придет вы как нибудь так и намекните мол подруга есть такая хорошая и советом поможет и ребенку всегда вкусняшку принесет)

Di
Diana

свекровь живет далеко и хочет добавиться в контакте. нормуль. подруга неприятна и в друзья не добавляется. тоже жить можно. че еще? хорошие отношения со свекровью? да вам повезло.