Яна Олейник

любите ли вы свою свекровь?

девушки, не стесняйтесь, пишите правду. Моя свекровь меня тоже ревнует к сыну и готова прогсто отравить. Мы не общаемся с ней с самого начала наших отношений. Мне интересно, много ли таких ситуаций в невесток и свекровей или это просто есть такие люди, как моя, что с головой не подружилась в свое время? Она вобще меня не знает и решила, что я не достойна ее сына. Это нормально? Она даже вещи мои выбрасывала на улицу и выгоняла собственного сына из его же дома, где мы сейчас живем.

Пыталась познакомиться, она как баран, решила что я очень ужасный человек, и доказать ей обратное не может никто. Пыталась даже пожружиться. Нет!! ! Она такой человек, сама по себе и никого не любит, наверное и сына родного тоже. Он уже год с ней не общается.

Svetlana Lebedeva

Любить .. не любила.. ) Ноо .. уважала..)

Stushka

конечно, хоть её уже нет

Полина Кольвахова(Гапон)

обожаю, она классный человек но иногда она меня просто бесит

Николай Спичак

Честно, ненавижу. Она ревнует своего сына ко мне, а меня считает чуть ли не блядью

Юлия Ха

А у меня ее нет.... ) Вот так.... и я не жалуюсь..)

Ирина

я люблю свою свекровь. она во всем помогает .даже советами. познакомься со своей, пообщайся.... может найдете общий язык