Татьяна Ким

Почему снохи так не любят родственников мужа, особенно свекровь и золовок

Ва
Василий

Потому, наверное, что те лезут не в свое дело

Сергей Нестеренко

А свекровь можно подумать оч любит сноху... Прям как дочь родную... .
Потому что эти родственники всегда на стороне мужа, не зависимо от ситуации и какой бы не был этот мужинёк, всё равно скажут что сноха виновата и смешают с .овном.
А вообще если такое происходит со стороны родни мужа, виноват только муж, раз это допускает. Нормальный мужик НИКОМУ не позволит совать нос в свою семью)

Светлана

если относиться друг к другу как люди, а не делящие одного мужчину самки, то все хорошо будет) Пусть не любовь, но хотя бы уважение вполне возможны.

А*
Алексей *******

Мне очень нравится семья мужа-добрые и дружелюбные. Может я их воспринимаю такими какие-они есть и не копаюсь в них потому что мне с ними не жить... а только встречаться и праздники праздновать 😉