Дима Тишкин

Как разговаривать со свекровью, если она тебя не любит?

Саша Гетманский

разговаривать как обычно без резких движений и грубых слов!!!

Александр Колпецов

Не стоит метать бисер перед... Избегать контактов, терпеть, она-мать вашего любимого.

Константин Капитонов

Дык конечно, Щас она тебя полюбит, ты ее сына п******м сделал, АНТОН!!!)))))))))))))

Юлия Пухова

Разговаривать вежливо, как с нелюбимым начальником.

J. Не Знакомлюсь Livingston

а нафига с ней вообще разговаривать и даже общаться в таком случае?

С Моторчиком

Да нормально разговаривать. В общем-то, вы и не обязаны любить друг друга.

Дмитрий Гусев

Вот я бы как-то задалась вопросом, а чем я собственно плоха для нее. Люблю во всем досказаность, поэтому поговорила бы с ней на прямую. Либо мы нашли бы с ней компромисс или точки соприкосновения, либо я дала ей понять что при таком отношении ко мне, не стоит ждать чего-то позитивного и от меня. Поэтому во избежании конфликтов, общение надо свести к минимуму.

Валерия Слышкова

Здрасьте и досвидос!

@(
@юличка@ (@@@)

А она и не должна любить)) )
Не любит и не надо с ней разговаривать, можно смс слать)) )
Странно слышать от Антона про свекровь)))