Андрей Шитиков

кто любит свою свекровь?

Евгений

Я не могу сказать что люблю, но, уважаю.

Алексей Демин

ну как вас сказать - " безумно "((( , и чем дальше она от нас живет, тем любовь больше))

Ксения Косьяненко

Очень уважаю свою свекровь, ведь она подарила мне счастье в виде моего любимого мужа!!!)))

Алексей

И тёщу и свекровь.... всех обожаем!) ошибок не делайте ток грубых и всё будет путём!))

Ринат Галиев

ЧТО С МАЙЛ, ВОПРОСЫ НЕ МОГУ ЗАДАТЬ, У ВСЕХ ТАКАЯ ФИГНЯ?

Ирина Дорожкина

Не люблю. Но уважаю как женщину, как человека, как маму моего мужа.

Алексей Костин

очень хорошо к ней отношусь. Любовь это или нет, я не знаю.

Роман Боровков

Не люблю, просто уважаю.

Даниил Павлов

Зачем любить, ее уважать надо

Мария Москвичева

Нет любви, нет неприязни. Параллельно))

Ирина Маронова

я люблю свекровь, у нас очень хорошие отношения.

Людмила Марченко

Отнушусь к ней хорошо. я с ней раньше познакомилась чем с мужем!!!

Дима Комаров

очень уважаю свою свекровь, живём далеко друг от друга, видимся 2-3 раза в год, всегда нас очень приветливо встречает

Nurik Isakov

я люблю... ну, по крайней мере, отношусь очень хорошо.. она мне бывшая, так как с мужем развелись.. Но и после развода с ним, с ней сохранили прекраснейшие отношения) ) впрочем, с мужем тоже остались друзьями.

Ол
Ольга

у меня тоже хорошая свекровь. . про предыдущих сволочей я уже забыла

Николай Илюшкин

я. потому что ее у меня нет

Мария Ермилова

я отношусь к ней с уважением и Благодарностью Хотя бы за то, что Она Родила и Вырастила такого чудесного Человека, Как мой муж )))! Ее заслуга, как матери, думаю, в Этом велика! )
Не могу сказать что я ее люблю.. мы живем в Разных странах, видимся крайне редко.. Общаемся Только по Телефону...

Анна Малютина

ВОЛНУЮЩАЯ история о двух преданных друг другу женщинах. Книга Руфь повествует о том, как к овдовевшей Ноемини проявляла милость ее сноха-моавитянка Руфь, которая также была вдовой. Когда Ноеминь решила вернуться в Вифлеем в Иудею, Руфь сказала Ноемини о своем намерении остаться с ней: «Куда ты пойдешь, туда и я пойду, и где ты жить будешь, там и я буду жить; народ твой будет моим народом, и твой Бог — моим Богом» (Руфь 1:16).

Оставив родителей и родные места, имея мало шансов выйти замуж и обрести защиту мужа, Руфь оставалась преданной Ноемини. Обращая внимание на достоинства Руфи, Библия говорит, что для Ноемини она была «лучше семи сыновей» (Руфь 1:16, 17; 2:11, 12; 4:15).

Ал
Александр

Слава Богу, у меня свекровь женщина золотая!!!!

Максим Плуталов

такая же фигня. всё висит!

Татьяна Опарина

на расстоянии чувства крепнут, мы с ней каждый день созваниваемся, а раньше, жили когда вместе, ругались часто. Она нам даже квартиру оставила и уехала, как же ее не любить?

Анна

Очень люблю и уважаю мамочку!! ! Мне ооочень повезло!! ! Свекр и свекровь мировые люди у меня!!!