Светлана Рева

свекровь со мной не разговаривает, что делать?

Александр Ким

Радоваться!

Захар Паламарчук

отметить это дело))))

ОК
Ольга Киселёва

обсудить с мужем

Максим Комаров

точно радоваться! моя свекровь со мной не разговаривает с февраля, перестала звонить, как с сыном поругалась, мне уже давно не было так спокойно)

Екатерина Нестерова

Подумай, почему она с тобой не разговаривает. Значит чем то обидела ее иди напакостила. Спроси у нее.

Дмитрий Мельниченко

это мечта многих жён)))

An
Andrei

сколько ей лет? . а то у нас одну родственницу инсульт схватил - она тоже молчала - так дочка - поначалу тоже у нее спрашивала - почему молчишь и т. п.
вы ее не обижали. просто она обидчевый человек.

Гульсина Ашурова

Если причин нет - не заморачивайтесь, меньше нервотрепки.
А если причина есть и вам не все равно - поговорите со свекровью

Татьяна Елисеева

вот бы мне так!!!! А то моя по 2 часа со мной разговаривает- уши пухнут от информации

Екатерина

лучше всего поговорить с ней спокойно, если она воспротивится-смиритесь..

Liuda Kirkova

О, счастливчик!

Юлия Корниенко

Помните, что свекровь - это мама вашего любимого мужчины. Поставьте себя на её место.. . Если за вами нет никакой вины - просто оставайтесь быть хорошей заботливой женой. Муж, по крайней мере, должен оценить. Если есть "промахи", то сделайте первой шаг навстречу свекрови. Будьте мудрей! С вас не убудет! Мира вашей семье!

Екатерина Власова

Ну и ладно. В ее лице ты подругу все равно не найдешь. Мужа только держи при себе и к ней ходи вместе с ним, чтоб мозг там не промывала ему на счет тебя.

Наталия Червякова

молчание - золото

Анна Колосова

если дом общий то подлизываться, иначе можешь оказаться за дверью. если живете отдельно то смотреть реакцию мужа.