Наталия Турова

Как сделать чтоб свекровь редко приходила и долго не оставалась. Свекровь любит меня и зимою аж 3-4 месяцев живет с нами

Свекровь любит меня и зимою аж 3-4 месяцев живет с нами

Настёна I-Am-Happy

надо с мужем аккуратно поговорить об этом.. . или постоянно не бывать дома.. . или делать вид, что вас нет дома.. . )

Денис Шкватов

нужно об этом с ней поговрить, не делайте вид, что вас нет дома, это низость и невоспитаннсть. если она вас дейсвительно любит, то будет жить по вашим правилам, т. е. не с вами, и нисколечко не обидится

Andrei Tango

И что? Напрягает чтоли? Я думал, отношения у вас плохие, а она оказывается любит Вас... Терпи. Все, что могу сказать...