Вряд-Ли Это-Я

почему я вижу сны так редко аж в раз в 3 месяца?

Олечка

Нет это говорит о хорошем здоровье и крепких нервах, у вас здоровый сон, сны сняться когда человек перевозбужден, или его организму приходиться проделывать какую либо работу во время сна, например бороться с болезнью, переваривать пищу, или на фоне пережитого - страшного фильма, ругани с ненавистным человеком, это уже как бы раненная психика которая так же требует работы организма и чаще лечиться сложнее чем физическая травма. Берегите свои нервы и вам редко будут сниться сны.

Если все же скучаете по снам обожритесь на ночь жирного и калорийного что надо долго переваривать) ) но Минздрав предупреждает это вредно для здоровья.

Иринка

А ты запоминай, ложись спатьки с тетрадью и ручкой и как сон увидишь сразу не открывая глаз записывай.

На самом деле это упражнение, давно известно, таким образом ты заново строишь какие то там нейронные цепи в мозгу,
и уже мгновенно не забываешь, что снится, так как сны всегда есть, просто мы их не помним.
Это путь к осознанному сновидению и контролю реальности мои друзья педи гри пал ...