Юля Пискарева

Я не вижу сны... Вижу редко, НО очень яркие, как наяву (1раз в 3-4 мес) Это плохо? Что делать?

Нина Рябко

Абсолютно нет повда для беспокойства. Раз вы не видите сны, значит ночью ваш моз отдыхает, он ничем не загружен. Это очень хорошо. А то, что сны яркие-вашему подсознанию простонечего бояться и оно ничего от вас не прячет.